Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 24Вт00К SBL-BDLS-24-4K
КОД: 10162305
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDLS
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4690626077935
Габариты (ДxШxВ): 3 x 17 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDLS SBL-BDLS-24-4K
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника24 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDLS
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В