Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6 720Лм/м 14,4Вт/м 60диод/м 12В 6500К-холодно-белый IP20 50метров 503470
КОД: 10169161
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4660125951777
Габариты (ДxШxВ): 46 x 49.5 x 1.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-6 503470
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт