Лицевая панель 1-местной розетки EKF Валенсия, с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками, 2 USB, 2,1А PROxima ESR16-L-028-60-2USB
КОД:
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
PROxima Валенсия
Габариты (ДxШxВ):
5 x 4.9 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 33.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель одноместной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-028-60-2USB
Характеристики
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Тип | накладка комбинированной розетки |
| Серия | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | коричневый |
| Количество гнезд | 3 |
| Крышка | нет |
| Индикатор | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Высота устройства | 69 мм |