Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-3-KIT, 3 метра с адаптером, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 501621
КОД: 10169158
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-3-KIT
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 21.3 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-3-KIT 501621
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты3 м
Количество светодиодов30 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр7.2 Вт