Лицевая панель розетки 1-местной розетки EKF PROxima Валенсия с заземлением, 16А, жемчуг, с защитными шторками, с 2 USB, 2,1А ESR16-L-028-50-2USB
КОД: 1605329
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Лицевая панель одноместной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-028-50-2USB
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
Типнакладка комбинированной розетки
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм