Лицевая панель розетки 1-местной розетки EKF PROxima Валенсия с заземлением, 16А, кашемир, с защитными шторками ESR16-L-028-40
КОД: 1506746
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель одноместной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-028-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Типнакладка силовой розетки
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Количество гнезд1
Крышканет
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм