Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-24ST 60 Вт Т02288494
КОД: 1890455
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: IRM-60-24ST
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well IRM-60-24ST Т02288494
Характеристики
Габариты без упаковки109х52х33.5 мм
Высота33.5 мм
Длина109 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.23 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В