Источник питания Mean Well AC/DC ODLC-45-1050 Т02601876
КОД: 10046274
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ODLC-45-1050
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4600026018766
Габариты (ДxШxВ): 14 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ODLC-45-1050 Т02601876
Характеристики
Габариты без упаковки111x77x28.5 мм
Высота28.5 мм
Длина111 мм
Ширина77 мм
Типблок питания
Вес нетто0.42 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность45.15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А