Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795
КОД: 10045765
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-500-48
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4600022227957
Габариты (ДxШxВ): 28 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-500-48 Т02222795
Характеристики
Габариты без упаковки230x127x40.5 мм
Высота40.5 мм
Длина230 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность504 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В