Держатель крышки лотка Система КМ DKU80-100 HD
КОД: 10277219
Производитель: Система КМ
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4680116011785
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина154 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм