Источник питания Mean Well AC/DC SDR-240-48 Т00285471
КОД: 10044942
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-240-48
Вес: 1.03 кг
Штрихкод: 4600002854715
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-240-48 Т00285471
Характеристики
Материалметалл
Цветбирюзовый
Вес нетто1.03 кг
Номинальный ток5 А
Габариты без упаковки63 x 126 x 114
Потребляемая мощность240 Вт
Выходная мощность240 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение48 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе5 А