Camelion аккумулятор Ergolux AAA-1100mAh Ni-Mh BL-2 NHAAA1100BL2 12446
КОД: 1512799
Производитель: Camelion
Артикул производителя: Ergolux
Вес: 0.281 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 1.3 x 11.3 см
Аккумулятор Camelion Ergolux NHAAA1100BL2 12446
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1100 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А