Источник питания Mean Well AC/DC SDR-480-24 480Вт Т00288601
КОД: 1765089
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-480-24
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4600002886013
Габариты (ДxШxВ): 12.9 x 12.5 x 8.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-480-24 Т00288601
Характеристики
Материалметалл
Цветбирюзовый
Вес нетто1.6 кг
Выходная мощность480 Вт
Выходное напряжение24 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе20 А