Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-200B-12 200Вт Т02021392
КОД: 10292788
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-200B-12
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4600020213921
Габариты (ДxШxВ): 9 x 20 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь dc/dc Mean Well RSD-200B-12 Т02021392
Характеристики
Габариты без упаковки191x86x40 мм
Типконвертер напряжения
Вес нетто0.94 кг
Max ток16.7 А
Мощность (кВт)0.2
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение12 В