Драйвер ЭРА TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 200Вт, Б0054798
КОД: 1588878
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-DRH200
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потайной драйвер для магнитной трековой системы NOVA ЭРА TRM20-DRH200 Б0054798
Характеристики
Габариты без упаковки283х22х26 мм
Высота26 мм
Длина283 мм
Ширина22 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В