Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 габарит 0 63А DPP20-063
КОД: 1521943
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.808 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 DPP20-063
Характеристики
Габариты без упаковки125х29х56 мм
Высота56 мм
Длина125 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Номинальный ток63 А