Артикул производителя: SB7-CK2561-24V
Вес: 0.034 кг
Штрихкод: 4690259302473
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель TDM SB7-CK2561-24V SQ0746-0058
Характеристики
Габариты без упаковки70,4х29х29 мм
Цветчерный, желтый
Видпереключатель
Материал корпусапластик/металл
Подсветкада
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток0.3 А
Модельный рядSB-7
Степень защиты54 IP
Количество полюсов1P
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм