Контактор Texenergo КМИ 35012 50А 220В 1з+1р Б KMI305022012
КОД: 10946626
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 35012
Вес: 1.18 кг
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 35012 KMI305022012
Характеристики
Габариты без упаковки70х125х110 мм
Типсиловой
Вес нетто1.18 кг
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток50 А
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В