Разъединитель GENERICA РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250
КОД: 10935588
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РЕ19-35-31120
Вес: 3.56 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.5 x 27.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъединитель IEK РЕ19-35-31120 PE-31120-0250
Характеристики
Габариты без упаковки338х284х150 мм
Видразъединитель
Типсиловой
Материал корпусапластик/металл
Цвет корпусасерый
Номинальный ток250 А
Модельный рядРЕ19
Количество модулейне применимо
Степень защиты0 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение660 В