Двухфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1, 2 полюса, 40А, 400В PSA040AK231S
КОД: 1596991
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA040AK231S
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA040AK231S
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.12 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток40 А