Светодиодный светильник Wolta WLFW18W05
КОД: 10022572
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW18W05
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4260652191136
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 59 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки24x55x590 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника590 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт