Светодиодный светильник Wolta 20 Вт, 6500К холодный белый свет, IP20, 1400 Лм , линейный (полная сборка), WT5W20W120
КОД: 1024155
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5W20W120
Вес: 0.135 кг
Габариты (ДxШxВ): 130 x 3.5 x 2.5 см
Вид креплениянакладной
Габариты, мм32x23x1178
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника, Вт20
Тип колбынет
Типнастенные/потолочные
Единица товараШтука
Вес, кг0,27
Характеристики
Габариты без упаковки37x22x1174 мм
Типнастенные/потолочные
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияWT5
Вилка в комплектеда
Длина светильника1174 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт