Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 9075 а4 пружинный 10 шт. 9075А4КАРАБИН7Х70-10
КОД:
10312044
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН7Х70-10
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
4660295085753
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 873.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН7Х70-10
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.42 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
2 271.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
244.28 руб
Под заказ
28 990.00 руб
Нет в наличии
28 842.24 руб
Склад
9 770.88 руб
Склад
12 143.04 руб
Нет в наличии
2 950.08 руб
Под заказ
9 951.20 руб
Нет в наличии
25 909.07 руб
Нет в наличии
17 446.64 руб
Нет в наличии
25 302.19 руб
Нет в наличии
14 300.00 руб
Под заказ
152 424.00 руб
Нет в наличии
17 961.00 руб
Под заказ
13 276.00 руб
Нет в наличии
36 710.00 руб
Нет в наличии
14 050.00 руб
Под заказ