Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 4 шт. 814594А4КАРАБИН8Х80-4
КОД:
10312038
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН8Х80-4
Вес:
0.288 кг
Штрихкод:
4660295086385
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 230.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН8Х80-4
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.278 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 300 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
2 088.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
508.00 руб
Под заказ
12 007.52 руб
Нет в наличии
1 760.64 руб
Нет в наличии
2 312.94 руб
Нет в наличии
2 404.20 руб
Нет в наличии
10 477.89 руб
Под заказ
5 392.80 руб
Нет в наличии
13 456.80 руб
Нет в наличии
371 952.00 руб
Нет в наличии
3 202.28 руб
Под заказ
3 099.29 руб
Под заказ
2 900.71 руб
Под заказ
32 173.00 руб
Под заказ
32 499.00 руб
Нет в наличии