Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 19 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 2 шт. 8303А4КАРАБИН19ММ-2
КОД:
10312069
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН19ММ-2
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4660295085456
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 624.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН19ММ-2
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Вес нетто | 0.111 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 110 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
153.76 руб
Под заказ
1 798.72 руб
Нет в наличии
7 176.96 руб
Нет в наличии
3 508.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
37 360.00 руб
Под заказ
3 576.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Нет в наличии
11 962.00 руб
Нет в наличии
98 902.00 руб
Нет в наличии
57 750.00 руб
Под заказ
46 546.00 руб
Под заказ
16 451.00 руб
Нет в наличии
1 356.00 руб
Нет в наличии
1 528.00 руб
Под заказ
260 000.00 руб
Нет в наличии