Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 6 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 8 шт. 9077А4КАРАБИН6ММ-8
КОД:
10312062
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН6ММ-8
Вес:
0.264 кг
Штрихкод:
4660295086033
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 271.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН6ММ-8
Характеристики
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.254 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 270 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 770.56 руб
Нет в наличии
7 296.80 руб
Склад
11 200.00 руб
Нет в наличии
2 554.72 руб
Нет в наличии
3 906.56 руб
Под заказ
46 393.63 руб
Нет в наличии
16 947.25 руб
Нет в наличии
74 094.60 руб
Нет в наличии
4 704.00 руб
Нет в наличии
20 590.00 руб
Нет в наличии
39 359.00 руб
Нет в наличии
24 990.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
21 873.00 руб
Нет в наличии