Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 4 шт. 8303А4КАРАБИН9ММ-4
КОД:
10312042
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН9ММ-4
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4660295085494
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 996.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН9ММ-4
Характеристики
| Длина | 62 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 60 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
167.40 руб
Под заказ
36 493.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Нет в наличии