Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 4 шт. 9077А4КАРАБИН8ММ-4
КОД:
10312035
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН8ММ-4
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
4660295086088
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН8ММ-4
Характеристики
| Длина | 74 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.31 кг |
|---|
| ГОСТ | 3506-2014 |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 480 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
2 230.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
923.94 руб
Под заказ
18 227.00 руб
Под заказ
30 891.84 руб
Нет в наличии
2 389.00 руб
Под заказ
29 661.00 руб
Под заказ
12 556.32 руб
Склад
2 889.60 руб
Склад
9 750.00 руб
Нет в наличии
7 500.00 руб
Под заказ
27 790.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
17 260.00 руб
Нет в наличии
28 042.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
20 429.00 руб
Под заказ