Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 19 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 4 шт. 8303А4КАРАБИН19ММ-4
КОД:
10312054
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН19ММ-4
Вес:
0.227 кг
Штрихкод:
4660295085463
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 353.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН19ММ-4
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Вес нетто | 0.217 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 110 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
402.26 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
35 161.00 руб
Под заказ