Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Компьютерные и телефонные сети

Код Наименование Наличие Цена
#746610 Адаптер ca2-kj-c5e-wh (coupler) проходной rj45(8p8c) формат keystone jack кат.5е 4 пары бел. hyperline 44821 Склад 99.65 руб
#753201 Адаптер проходной кат.5е utp тип rj45-rj45 (8p8c) бел. itk cs70-1c5eu Склад 93.41 руб
#763126 Бирка кабельная у-134 (квадрат) (уп.100шт) rexant 07-6234 Склад 118.15 руб
#730991 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) din49440 ph12-8d1 с LED выкл. алюм. профиль1u шнур 2м itk ph12-8d1 Склад 1 179.88 руб
#730992 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) ph12-8d1-p 19дюймов din49440 с LED выкл. ПВХ 1u шнур 2м itk ph12-8d1-p Склад 828.76 руб
#730990 Блок розеток 8 мест pdu 19дюймов iec320 c13 ph12-8c133 с LED выкл. алюм. профиль1u вход c14 без шнура itk ph12-8c133 Склад 1 321.87 руб
#753164 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din49440 алюм. профиль 1u шнур 2м; вилка din 49441 (немец. станд.); черн. itk ph Склад (1) 1 050.21 руб
#737616 Вилка телефонная бел. rexant 03-0012 Склад 37.11 руб
#737639 Вставка 6 fo/sc мульти leg 033517 Склад 3 350.99 руб
#737636 Вставка оптическая 12 fo/lc мульти leg 033519 Склад 6 615.47 руб
#737641 Вставка оптическая 6 fo/lc моно lcs2 leg 033513 Склад 4 751.51 руб
#737617 Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0031 Склад 18.05 руб
#731048 Джек комп. 8p-8c кат.5е proconnect 05-1021-3 Склад 307.20 руб
#731049 Джек комп. 8p-8c кат.5е rexant 05-1021 Склад (1) 416.40 руб
#764034 Джек комп. 8p-8c кат.6 rexant 05-1031-4 Склад 9.65 руб
#763127 Джек комп. rj45 8p-8c кат.6е (со вставкой) rexant 05-1031 Склад 14.48 руб
#731050 Джек тел. 6p-4c (уп.100шт) proconnect 05-1012-3 Склад 166.80 руб
#731051 Джек телеф. 6p-4c (уп.100шт) rexant 05-1012 Склад 235.20 руб
#737628 Джек штекер телеф. 6p-4c (блист.5шт) rexant 05-1012-05 Склад 35.60 руб
#761990 Зажим "крокодил" 5а 52мм (уп.200шт) rexant 16-0004 Склад 940.80 руб
#730975 Инструмент ti1-g211-p для заделки кабеля витая пара тип krone с крючками itk ti1-g211-p Склад (2) 198.97 руб
#753153 Инструмент tm1-b11h обжимной для rj45 rj12 rj11 (8p8c 6p6c 6p4c 4p4c) itk tm1-b11h Склад 507.05 руб
#730977 Инструмент ts1-g30 для зачистки и обрезки lan-кабеля itk ts1-g30 Склад 157.91 руб
#761987 Инструмент для зачистки кабеля 0.2-6.0 и обжима након. ht-766 (tl-766) rexant 12-4005 Склад 1 062.60 руб
#753154 Инструмент обжимной для rj45 rj12 rj11 с фиксацией рукоятки itk tm1-b11v Склад 1 117.48 руб
#753155 Инструмент обжимной для rj45; rj12; rj11 без храпового механизма с прорезиненными ручками син./оранж. itk tm1-b10h Склад 476.18 руб
#742656 Кабель ftp 4-c5e-solid-gy-305 витая пара экран. ftp (f/utp) кат.5e 4х2х0.5 (24 awg) ож (solid) экран-фольга pvc (305м) (м) hyperline 42052 Склад 32.66 руб
#742659 Кабель ftp 4-c5e-solid-outdoor-40-500 витая пара экран. ftp (f/utp) кат.5e 4х2х0.5 (24 awg) ож (solid) экран-фольга для внешн. прокладки (+60град.c -40град.c) pe черн. (500м) (м) hyperline 49110 Склад 35.00 руб
#758610 Кабель u/utp 2 пары кат.5 класс d 100мгц ож bc чистая медь внутр. pvc нг (b) сер. 500м netlan ec-uu002-5-pvc-gy-5 Склад 8.97 руб
#758615 Кабель u/utp 4 пары кат.5e 100мгц ож cca омедненный алюм. внутр. pvc нг(b) сер. 305м ulan uca-uu004-pvc-gy Склад 6.51 руб
#758611 Кабель u/utp 4 пары кат.5e класс d 100мгц ож bc чистая медь внутр. pvc нг(b) сер. 305м netlan ec-uu004-5e-pvc-gy Склад 15.97 руб
#742661 Кабель utp 4-c5e-solid-gy-305 витая пара utp (u/utp) кат.5e 4 пары (24 awg) одножильн. (solid) pvc (305м) сер. hyperline 41903 Склад 23.18 руб
#742657 Кабель utp 4-c5e-solid-outdoor-40-500 витая пара utp (u/utp) кат. 5e 4х2х0.5 (24 awg) ож (solid) для внешней прокладки (+60 град.c -40 град.c) pe (500м) (м) hyperline 49118 Склад 26.71 руб
#742658 Кабель utp 4-c6-solid-gy-305 витая пара utp (u/utp) кат. 6 4х2х0.5 (23 awg) ож (solid) pvc сер. (305м) (м) hyperline 42047 Склад 33.85 руб
#742655 Кабель utp 4х2х0.52 кат.5 медь 305м (м) leg 032751 Склад 33.19 руб
#742653 Кабель utp 4х2х0.53 (24) кат.5e lszh 305м (м) leg 032750 Склад 36.84 руб
#742660 Кабель uutp4-c5e-s24-in-lszh-gy-305 витая пара неэкранированная u/utp категория 5e 4 пары (24 awg) одножильный(solid) lszh нг(с)-hf -20град.c – +75градc сер. (305м) hyperline 42045 Склад 26.57 руб
#742666 Кабель связи витая пара f/utp экранир. (23awg) кат.6 4х2 (305м) (м) itk lc1-c604-311 Склад 33.81 руб
#742664 Кабель связи витая пара f/utp экранир. (24awg) кат.5е 4х2х0.52 ож pvc (305м) сер. (м) itk lc1-c5e04-311 Склад 25.65 руб
#742665 Кабель связи витая пара u/utp (23awg) кат.6 4х2 (305м) (м) itk lc1-c604-111 Склад 25.86 руб
#753157 Кабель связи витая пара u/utp (23awg) кат.6 4х2 lszh (305м) (м) itk lc1-c604-121 Склад 30.72 руб
#742663 Кабель связи витая пара u/utp (24awg) кат.5е 4х2х0.51 ож lszh (305м) зел. (м) itk lc1-c5e04-122 Склад (305) 19.23 руб
#742662 Кабель связи витая пара u/utp (24awg) кат.5е 4х2х0.51 ож pvc (305м) сер. (м) itk lc1-c5e04-111 Склад 19.25 руб
#753160 Кабель связи витая пара u/utp кат.5е 4х2х24awg ldpe с метал. тросом 1.2мм (305м) черн. (м) itk lc3-c5e04-159 Склад 28.58 руб
#753158 Кабель связи витая пара u/utp кат.5е 4х2х24awg solid lszh (305м) сер. (м) itk lc1-c5e04-121 Склад 21.61 руб
#746598 Кабель связи витая пара шпд f/utp 24awg кат.5е 4х2х0.48мм pvc solid (305м) сер. (м) itk bc1-c5e04-311 Склад 21.33 руб
#753159 Кабель связи витая пара шпд f/utp 24awg кат.5е 4х2х0.48мм solid ldpe (305м) черн. (м) itk bc3-c5e04-339 Склад 21.32 руб
#746596 Кабель связи витая пара шпд u/utp 24awg кат.5е 2х2х0.48мм pvc solid (500м) сер. (м) itk bc1-c5e02-111 Склад 8.76 руб
#746597 Кабель связи витая пара шпд u/utp 24awg кат.5е 4х2х0.48мм pvc solid (305м) сер. (м) itk bc1-c5e04-111 Склад 14.63 руб
#746599 Кабель связи витая пара шпд u/utp 24awg кат.5е 4х2х0.48мм solid ldpe внешней прокладки (305м) черн. (м) itk bc3-c5e04-139 Склад 16.79 руб
#731054 Колпачок cs4-11 изолирующий для разъема rj45 pvc сер. itk cs4-11 Склад 3.60 руб
#730979 Колпачок на джек rj45 сер. (уп.100шт) rexant 05-1208 Склад (25) 289.20 руб
#753156 Комплект cns-m6-16 (винт m6; квадр. гайка; шайба) 16мм hyperline 48342 Склад 14.84 руб
#737637 Коннектор pigtails lc om3 50/125 мкм 1м leg 032623 Склад 716.65 руб
#737640 Коннектор pigtails sc om3 50/125 мкм 1м leg 032622 Склад 532.22 руб
#761988 Маркер кабельный 0-9 комплект 10 роликов от 3.6 до 7.4мм rexant 12-6061 Склад 1 250.02 руб
#746632 Модуль keystone jack кат.5е utp idc dual горизонт. заделка itk cs1-1c5eu-d1 Склад 46.21 руб
#730978 Набор винта с головкой под крестовую отвертку встраиваемая гайка для крепления на 19дюйм профиль (уп.1шт.) itk itk-hp-28 Склад 7.58 руб
#753182 Органайзер кабельный 19 дюйм 1u глубина 60мм с крышкой пластик черн. itk co05-1pc Склад 468.91 руб
#753191 Панель для 8-ми оптических адаптеров (sc или lc-duplex в 19дюйм кросс) itk fobx-p8-sc Склад 32.75 руб
#737622 Патч-корд lcs rj45 utp кат.5 2м leg 051637 Склад 352.96 руб
#746604 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-3m-lszh-gy utp кат.5e lszh 3 м сер. hyperline 42273 Склад 208.33 руб
#731016 Патч-корд utp 5e кат. литой 2.0м сер. rexant 18-1005 Склад 49.55 руб
#761108 Патч-корд utp 5e кат. литой 3.0м сер. rexant 18-1006 Склад 59.33 руб
#737621 Патч-корд utp rj45 5e 3м leg 051638 Склад 553.09 руб
#737623 Патч-корд utp rj45 кат.6 1м син. leg 051772 Склад 597.08 руб
#737627 Патч-корд utp rj45 кат.6 син. 2м leg 051773 Склад 660.89 руб
#731017 Патч-корд utp кат.5 1.0м сер. rexant 18-1002 Склад 35.05 руб
#746605 Патч-корд кат.5е utp 0.5м сер. itk pc01-c5eu-05m Склад 46.52 руб
#731000 Патч-корд кат.5е utp 1м сер. itk pc01-c5eu-1m Склад 64.09 руб
#731041 Патч-панель 1u кат.5е utp 24 порта (idc krone) itk pp24-1uc5eu-k05 Склад 1 172.55 руб
#746628 Патч-панель pp3-19-24-8p8c-c5e-110d 19дюйм. 1u 24 порт. rj45 кат. 5e dual idc rohs черн. hyperline 246095 Склад 2 328.08 руб
#737625 Пигтейл коннектор sc 9/125мкм 1м leg 032620 Склад 561.37 руб
#737638 Пластина с вентиляторами 3u leg 046487 Склад 20 079.12 руб
#753193 Плинт размыкаемый 10 пар krone маркировка 1-0 сер. itk pl10p-dis01 Склад 124.60 руб
#761992 Проходник комп. 8p8c rj45 proconnect 03-0101-4 Склад 19.56 руб
#731018 Проходник комп. гнездо-гнездо 8p-8c бел. rexant 03-0101 Склад 30.47 руб
#746621 Разъем plug-6p4c-p-c2-100 телеф. rj12 (6p4c) (3/3микродюйма) hyperline 49379 Склад 1.64 руб
#731020 Разъем plug-8p8c-u-c5-100 rj45(8p8c) под витую пару кат.5e универс. (для одножил. и многожил.кабеля) hyperline 49377 Склад 9.20 руб
#746622 Разъем для кабеля rj45 ftp кат.5е itk cs3-1c5ef Склад 9.90 руб
#731019 Разъем для кабеля rj45 utp кат.5е itk cs3-1c5eu Склад 4.62 руб
#733787 Разъем питания штекер 2.1х5.5х10мм rexant 14-0311 Склад 5.10 руб
#731025 Розетка 2-м информационная оп quteo rj45 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782228 Склад 515.09 руб
#753161 Розетка информационная 1-м rj45 8p8c cat.5e utp настен. бел. itk cs2-1c5eu-12 Склад (10) 103.98 руб
#731023 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp бел. leg 782224 Склад 339.60 руб
#731024 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp сл. кость leg 782254 Склад 339.60 руб
#731029 Розетка информационная оп rj45 cs2-1c5eu-22 cat.5e 2-порта itk cs2-1c5eu-22 Склад 152.22 руб
#731021 Розетка компьютерная + телеф. 1-м оп quteo 2мод. rj11 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782221 Склад 494.33 руб
#761991 Розетка компьютерная + телеф. rj11 + rj45 комбинир. накладная rexant 03-0120 Склад 195.08 руб
#731026 Розетка компьютерная 1-м оп rj45 cat 5e бел. rexant 03-0121 Склад (100) 85.54 руб
#737619 Розетка компьютерная 2-м оп rj45 cat.5e бел. rexant 03-0151 Склад 145.49 руб
#746614 Розетка компьютерная sb2-1-8p8c-c5e-wh rj45(8p8c) внешн. cat.5e одинарн. dual idc hyperline 27472 Склад 121.99 руб
#761993 Розетка телефонная 1-м rj11 6p2c proconnect 03-0001-4 Склад 25.22 руб
#731027 Розетка телефонная 1-м оп rj11 бел. rexant 03-0001 Склад 30.91 руб
#753181 Розетка телефонная 1-м оп sb-1-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) бел. hyperline 15846 Склад 27.28 руб
#731028 Розетка телефонная 2-м оп rj11 бел. rexant 03-0002 Склад 45.77 руб
#746611 Розетка телефонная 2мод. sb-2-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) внешн. бел. hyperline 15847 Склад 39.78 руб
#753198 Сплайс-кассета на 32 кдзс itk fosk-32 Склад 57.01 руб
#742669 Сплиттер adsl с пров. бел. rexant 03-0013 Склад 85.47 руб
#761989 Тестер кабеля rj45+bnc (ht-c003) (tl-5248) rexant 12-1001 Склад 676.07 руб
#761994 Тройник тел. штек.-3 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0041 Склад 21.25 руб
#746590 Хомут кабельный gt-150ic 3.6х150 нейл. бел. неоткрывающаяся (уп.100шт) hyperline 17951 Склад 102.42 руб
#746595 Хомут кабельный gt-200ic 3.6х200 нейл. бел. неоткрывающ. безгалоген. (halogen free) (уп.100шт) hyperline 17952 Склад 158.59 руб
#746591 Хомут кабельный gt-250ic 3.6х250 нейл. бел. неоткрывающ. безгалоген. (halogen free) (уп.100шт) hyperline 16101 Склад 212.08 руб
#746593 Хомут кабельный gt-300ic 3.6х300 нейл. бел. неоткрывающ. безгалоген. (halogen free) (уп.100шт) hyperline 16036 Склад 232.72 руб
#753184 Шкаф 19дюйм linea w 6u 600х450мм настен. стекл. дверь ral7035 itk lwr3-06u64-gf Склад 5 003.67 руб
#730980 Шнур телеф. витой 2м (джек-джек) бел. rexant 18-2021 Склад 28.52 руб
#730981 Шнур телеф. витой 2м (джек-джек) черн. rexant 18-2023 Склад 28.52 руб
#730982 Шнур телеф. витой 4м (джек-джек) бел. rexant 18-2041 Склад 43.19 руб
#730983 Шнур телеф. витой 4м (джек-джек) черн. rexant 18-2043 Склад 43.92 руб
#730985 Шнур телеф. витой 7м (джек-джек) черн. rexant 18-2073 Склад (3) 53.04 руб
#7025540 Адаптер CA2-KJ-C2-WH (coupler) проходной RJ12 (6P6C) формат Keystone Jack бел. Hyperline 47391 Под заказ 56.17 руб
#7029508 Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптич. проходн. LC/UPC-LC/UPC SM duplex корпус пласт. син. бел. колпачки Hyperline 24394 Под заказ 77.32 руб
#7029459 Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL проходной оптич. SC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; колпачки черн. Hyperline 243 Под заказ 25.31 руб
#7029661 Адаптер волоконно-оптический соединительный одномодовый LC/UPC-LC/UPC двойной пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU Под заказ 144.41 руб
#7030708 Адаптер проходной (coupler) CA-8P8C-C6-WH RJ45(8p8c) кат.6 Hyperline 22878 Под заказ 158.59 руб
#7030732 Адаптер проходной (coupler) CA-IDC-C5e-WH Dual IDC кат.5e 4 пары Hyperline 23533 Под заказ 120.12 руб
#7029542 Адаптер проходной CA-8P8C-C6-SH-F-WH (coupler) RJ45(8P8C) кат. 6 полн. экран Hyperline 22880 Под заказ 227.09 руб
#7029513 Адаптер проходной FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG оптич. LC/PC-LC/PC MM duplex корпус пласт. бежев.; бел. колпачки Hyperline 242 Под заказ 77.32 руб
#7029509 Адаптер проходной FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL оптич. SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пласт. син. черн. колпачки Hyperline 243 Под заказ 52.02 руб
#7030744 Адаптер проходной FA-P11х-MPO/MPO-N/BK-BK MPO/MPO SM/MM SC Footprint Hyperline 357085 Под заказ 1 018.13 руб
#753203 Адаптер проходной fc-fc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; одинарного исполнения (simple Нет в наличии 19.27 руб
#7030563 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Duplex) Под заказ 60.31 руб
#7030572 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Quadro) Под заказ 224.74 руб
#753204 Адаптер проходной lc-lc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; двойного исполнения (duplex) Нет в наличии 49.76 руб
#7030571 Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Quadro) Под заказ 221.40 руб
#7030681 Адаптер проходной MTP-MTP-MM-BK MTP-MTP (черн.) Hyperline 40776 Под заказ 1 015.91 руб
#7030566 Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; двойного исполнения (Duplex) Под заказ 38.39 руб
#7030565 Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой APC; одинарного исполнения (Simple Под заказ 22.78 руб
#753205 Адаптер проходной sc-sc для одномодового и многомодового кабеля (sm/mm); с полировкой upc; двойного исполнения (duplex) Нет в наличии 33.71 руб
#746633 Адаптер проходной кат.5е utp тип keystone jack idc dual бел. itk cs7-1c5eu Нет в наличии 57.31 руб
#7029544 Адаптер проходной оптич. FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM simplex корпус пласт. беж. (бел. колпачки) Hyperline 24282 Под заказ 37.96 руб
#7029545 Адаптер проходной оптич. FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL FC/UPC-FC/UPC SM/MM simplex корп. метал. (бел. колпачки) Hyperline 243948 Под заказ 29.53 руб
#7030826 Адаптер проходной оптический FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL LC/UPC-LC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; бел. колпачки Hyperline Под заказ 37.96 руб
#7030827 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG SC/PC-SC/PC MM duplex корпус пласт. беж.; черн. колпачки Hyperline Под заказ 52.02 руб
#7030833 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BL FC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; красн. колпачки Hyperlin Под заказ 81.53 руб
#7030841 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM quadro 4 волок. корпус пласт. беж. ; бел. колпачки H Под заказ 132.32 руб
#7030843 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL LC/UPC-LC/UPC SM quadro 4 волок. корпус пласт. син.; бел. колпачки Под заказ 132.32 руб
#7030820 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG SC/PC-SC/PC MM simplex корпус пласт. беж.; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 25.31 руб
#7030831 Адаптер проходной оптический FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN SC/APC-SC/APC SM simplex корпус пласт. зел.; черн. колпачки Hyperline Под заказ 25.31 руб
#7030816 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL FC/APC-FC/APC SM simplex корпус металл; зел. колпачки Hyperline 24281 Под заказ 29.53 руб
#7030821 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-FC/ST-N/WH-SL FC/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл ; бел. колпачки Hyperline 2 Под заказ 74.55 руб
#7030822 Адаптер проходной оптический FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL ST/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 29.53 руб
#7030832 Адаптер проходной оптический FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL ST/UPC-ST/UPC SM/MM duplex корпус металл; красн. колпачки Hyperline Под заказ 61.86 руб
#7030823 Адаптер проходной оптический FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL SC/UPC-ST/UPC SM/MM simplex корпус металл; черн. колпачки Hyperline 2 Под заказ 81.53 руб
#7030454 Активатор релейный встраиваемый Door entry system Leg BTC 346250 Под заказ 2 450.64 руб
#7046865 Активатор-DIN My Home 2-кан. SCS 500Вт 220В для упр. одним мотором Leg BTC F401 Под заказ 9 788.52 руб
#7046762 Актуатор жалюзи Zigbee Leg 088326 Под заказ 5 372.95 руб
#7030494 Анализатор для RFID патч-панелей Leg 334315 Под заказ 205 879.47 руб
#7030738 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-10dB LC-LC APC 10dB Hyperline 53129 Под заказ 852.97 руб
#7030723 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-2dB LC-LC APC 2dB Hyperline 53125 Под заказ 852.97 руб
#7030724 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-5dB LC-LC APC 5dB Hyperline 53127 Под заказ 852.97 руб
#7030725 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-APC-7dB LC-LC APC 7dB Hyperline 53128 Под заказ 852.97 руб
#7030733 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-10dB LC-LC UPC 10dB Hyperline 53124 Под заказ 770.40 руб
#7030717 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-2dB LC-LC UPC 2dB Hyperline 53113 Под заказ 770.40 руб
#7030718 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-5dB LC-LC UPC 5dB Hyperline 53122 Под заказ 770.40 руб
#7030719 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-LC-LC-PC-7dB LC-LC UPC 7dB Hyperline 53123 Под заказ 770.40 руб
#7030739 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-10dB SC-SC APC 10dB Hyperline 53139 Под заказ 784.48 руб
#7030726 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-2dB SC-SC APC 2dB Hyperline 53136 Под заказ 784.48 руб
#7030727 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-5dB SC-SC APC 5dB Hyperline 53137 Под заказ 784.48 руб
#7030728 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-APC-7dB SC-SC APC 7dB Hyperline 53138 Под заказ 784.48 руб
#7030734 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-10dB SC-SC UPC 10dB Hyperline 53135 Под заказ 750.70 руб
#7030720 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-2dB SC-SC UPC 2dB Hyperline 53130 Под заказ 750.70 руб
#7030721 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-5dB SC-SC UPC 5dB Hyperline 53132 Под заказ 750.70 руб
#7030722 Аттенюатор волоконно-оптический ATT-SC-SC-PC-7dB SC-SC UPC 7dB Hyperline 53133 Под заказ 750.70 руб
#7030436 Аудио-видеомодуль с широкоугольной Night-Day камерой Leg BTC 352400 Под заказ 32 958.64 руб
#7030812 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I4O-BK 4-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 4 выхода черн. Hyperline 230056 Под заказ 687.82 руб
#7030844 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I6O-BK 6-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 6 выходов с пластиковой крышкой че Под заказ 839.83 руб
#7030845 Аудио-модуль распределительный HC-MA-1I8O-BK 8-портовый 164.34х74.93мм (ДхШ) 1 вход и 8 выходов с пластиковой крышкой че Под заказ 990.91 руб
#7030869 Блок 110C-WL-50P на подставке 50-парный 110 (без модулей) Hyperline 15449 Под заказ 469.18 руб
#7030699 Блок 50-ти парный 110C-50P без подставки (без модулей) Hyperline 35276 Под заказ 317.17 руб
#7030705 Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P110 (без модулей) Hyperline 15476 Под заказ 686.88 руб
#753163 Блок розеток 6 мест pdu (немец. станд.) din49440 с LED выкл. 1u шнур 2м вилка din49441 профиль ПВХ черн. itk ph12-6d1-p Нет в наличии 673.77 руб
#7026247 Блок розеток 6 мест PDU (немец. станд.) с автоматом 1U вход С14 без шнура ITK PH21-6D3 Под заказ 1 680.73 руб
#7030470 Блок розеток 6х2К+З нем. станд. 19дюйм+MCB Leg 033238 Под заказ 12 116.94 руб
#7026241 Блок розеток 6х2К+З франц. станд. Leg 033237 Под заказ 8 735.42 руб
#7026243 Блок розеток 6х2К+З франц. станд. Leg 046554 Под заказ 8 122.29 руб
#730987 Блок розеток 6хsht19-6sh-2.5iec горизонт. 6 розеток 10a iec 320 c14 шнур 2.5м hyperline 28055 Нет в наличии 2 003.34 руб
#7026250 Блок розеток 7 мест PDU (немец. cтанд.) DIN49440 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка DIN49441 профиль ПВХ черн. ITK PH12-7D1-P Под заказ 778.56 руб
#7026252 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) C13 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка ITK PH12-7C131 Под заказ 1 352.04 руб
#730988 Блок розеток 7 мест pdu (немец. станд.) ph12-7d3 с выкл. и защитой от перенапр. 1u вход с14 itk ph12-7d3 Нет в наличии 1 116.48 руб
#7026249 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. 1U шнур 2м вилка алюм. профиль ITK PH12-7D1 Под заказ 1 242.40 руб
#7026251 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. и защ. от перенапр. без шнура вход C14 алюм. профиль ITK PH13-7D3 Под заказ 1 351.20 руб
#7026248 Блок розеток 7 мест PDU C13 с LED выкл. 1U вход С14 без шнура алюм. профиль ITK PH12-7C133 Под заказ 1 059.67 руб
#7026253 Блок розеток 7 мест PDU C13 с выкл. и защитой от перенапр. без шнура 1U вход C14 алюм. профиль ITK PH13-7C133 Под заказ 1 471.26 руб
#730989 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд) 19дюймов iec320 c13 ph12-8c131 с LED выкл. алюм. профиль1u шнур 2м вилка din49440 Нет в наличии 1 192.21 руб
#753162 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) с LED выкл. 1u без шнура вх. c14 алюм. профиль с автоматом itk ph12-8d3 Нет в наличии 1 290.38 руб
#753165 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din 49440 ПВХ профиль 1u шнур 2м; вилка iec 320 c14; черн. itk ph22-9d2-p Нет в наличии 651.12 руб
#746600 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din49440 ПВХ профиль 1u шнур 2м; вилка din 49441 (немец. станд.); черн. itk ph22 Нет в наличии 670.56 руб
#7026242 Блок розеток 9х(2P+E) франц. станд. 19дюйм XL VDI Leg 046550 Под заказ 9 744.76 руб
#742667 Блок розеток 9х2к+з leg 046560 Нет в наличии 6 504.54 руб
#730994 Блок розеток 9хsht19-9sh-2.5iec горизонт. 9 розеток 10a шнур iec 320 c14 2.5м hyperline 29231 Нет в наличии 2 604.88 руб
#7026265 Блок розеток ATS-R-128H0812 управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 6 розеток IEC320 C13 2 розетки IEC320 C19 180-260В 16А черн. Под заказ 43 014.40 руб
#7026263 Блок розеток ATS-R-128H0812-Basic управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 8 розеток IEC320 C13 180-260В 16А черн. Hyperline 2390 Под заказ 43 014.40 руб
#7026406 Блок розеток ATS-R-128H0812-Intelligent управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 6 х IEC320 C13 + 2 х IEC320 C19 220В 16А каб. пи Под заказ 48 593.88 руб
#7026353 Блок розеток ATS-R-228H1622-Intelligent управл. ATS 19дюйм с SNMP-интерфейсом для IP-контроллера горизонт. 2U 12 розеток Под заказ 57 953.08 руб
#7026280 Блок розеток IP-PDU-2 управл. IP-PDU 12 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с вилкой DIN 49441 16 Под заказ 16 535.14 руб
#7026279 Блок розеток IP-PDU-2 управл. IP-PDU 8 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с вилкой DIN 49441 16А Под заказ 15 049.57 руб
#7026288 Блок розеток IP-PDU-S-013C1616-DIN управл. IP-PDU верт. 16 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 14 339.07 руб
#7026304 Блок розеток IP-PDU-S-013C1626 управл. IP-PDU верт. 16 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6кв.мм 3м с вилк Под заказ 16 664.33 руб
#7026291 Блок розеток IP-PDU-S-013C2416-DIN управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 15 953.82 руб
#7026321 Блок розеток IP-PDU-S-013C3026 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 19 570.89 руб
#7026365 Блок розеток IP-PDU-S-013H1626 управл. IP-PDU-1 верт. 12 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 32А каб. пит. Под заказ 16 664.33 руб
#7026323 Блок розеток IP-PDU-S-021C2016 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 20 604.33 руб
#7026305 Блок розеток IP-PDU-S-021C2026 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 21 960.73 руб
#7026322 Блок розеток IP-PDU-S-021C2416 управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 22 089.92 руб
#7026289 Блок розеток IP-PDU-S-021C2416-DIN управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 21 056.47 руб
#7026286 Блок розеток IP-PDU-S-021C2443 управл. IP-PDU верт. 24 х IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 5х2.5кв.мм 3м с вилкой I Под заказ 34 878.82 руб
#7026306 Блок розеток IP-PDU-S-021C3016 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 24 156.81 руб
#7026307 Блок розеток IP-PDU-S-021C3026 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 25 642.39 руб
#7026287 Блок розеток IP-PDU-S-021C3653 управл. IP-PDU верт. 36 х IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 5х6.0кв.мм 3м с вилкой I Под заказ 43 081.80 руб
#7026282 Блок розеток IP-PDU-S-021D0816 управл. IP-PDU верт. 8 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 1.8м с вил Под заказ 14 145.30 руб
#7026285 Блок розеток IP-PDU-S-021E2016 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C19 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с ви Под заказ 19 570.89 руб
#7026357 Блок розеток IP-PDU-S-021H1626 управл. IP-PDU верт. 12 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 32А каб. пит. 3 Под заказ 20 475.16 руб
#7026359 Блок розеток IP-PDU-S-021H2443 управл. IP-PDU верт. 18 х IEC320 C13 (10А) + 6 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 5 Под заказ 24 608.95 руб
#7026378 Блок розеток IP-PDU-S-021H2453-6хC19 управл. IP-PDU верт. трехфазный 3х32А 3 блока по 6хIEC60320 С13+2хIEC60320 С19 каб. Под заказ 26 869.60 руб
#7026290 Блок розеток IP-PDU-S-061C0816 управл. IP-PDU горизонт. 8 розеток IEC 320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м Под заказ 13 693.17 руб
#7026283 Блок розеток IP-PDU-S013C3016 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с вил Под заказ 18 020.72 руб
#7026379 Блок розеток MPD-PDU-S-2230C1-08AHCNAB управл. MPD-PDU 19дюйм горизонт. со сменным модулем контроля парам. электропитани Под заказ 7 393.75 руб
#7026404 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016 управл. MS-PDU серия A (контроль общ. базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C Под заказ 29 324.04 руб
#7026383 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) 110/220В AC 1 Под заказ 38 366.70 руб
#7026374 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016-DIN управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) 110/220В Под заказ 36 945.71 руб
#7026376 Блок розеток MS-PDU-A-014D1216-DIN управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 12 х DIN 49440 (16А) 110/220В A Под заказ 38 818.83 руб
#7026375 Блок розеток MS-PDU-A-014D1626 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 16 х DIN 49440 (16А) 110/220В 32А к Под заказ 27 903.05 руб
#7026405 Блок розеток MS-PDU-A-014H4826 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 40 х IEC320 C13 (10А) + 8 х IEC320 Под заказ 43 792.29 руб
#7026366 Блок розеток MS-PDU-A-118C0826 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 8 х IEC320 C13 220В AC 10А каб. пит Под заказ 23 963.04 руб
#7026324 Блок розеток MS-PDU-B-014C1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 38 495.88 руб
#7026331 Блок розеток MS-PDU-B-014C1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 39 787.69 руб
#7026325 Блок розеток MS-PDU-B-014C1616 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 44 438.20 руб
#7026332 Блок розеток MS-PDU-B-014C1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 45 730.00 руб
#7026326 Блок розеток MS-PDU-B-014C2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 50 380.51 руб
#7026333 Блок розеток MS-PDU-B-014C2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 51 672.32 руб
#7026327 Блок розеток MS-PDU-B-014C2416 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В Под заказ 56 322.83 руб
#7026334 Блок розеток MS-PDU-B-014C2426 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В Под заказ 57 614.63 руб
#7026348 Блок розеток MS-PDU-B-014D1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 38 818.83 руб
#7026350 Блок розеток MS-PDU-B-014D1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 40 239.82 руб
#7026372 Блок розеток MS-PDU-B-014D1616-DIN управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED Под заказ 43 404.75 руб
#7026351 Блок розеток MS-PDU-B-014D1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 46 311.32 руб
#7026349 Блок розеток MS-PDU-B-014D2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 50 961.83 руб
#7026352 Блок розеток MS-PDU-B-014D2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 52 253.63 руб
#7026328 Блок розеток MS-PDU-B-014E1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 38 818.83 руб
#7026335 Блок розеток MS-PDU-B-014E1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 40 239.82 руб
#7026329 Блок розеток MS-PDU-B-014E1616 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 44 890.33 руб
#7026336 Блок розеток MS-PDU-B-014E1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 46 311.32 руб
#7026330 Блок розеток MS-PDU-B-014E2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 50 961.83 руб
#7026337 Блок розеток MS-PDU-B-014E2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 52 253.63 руб
#7026342 Блок розеток MS-PDU-B-118C0816 управл. MS-PDU 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110 Под заказ 32 295.20 руб
#7026354 Блок розеток MS-PDU-C-014D1616 управл. MS-PDU серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuk Под заказ 41 079.49 руб
#7026400 Блок розеток MS-PDU-C-118C0816-DIN управл. MS-PDU 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC32 Под заказ 31 326.35 руб
#7026360 Блок розеток MS-PDU-D-014C1626 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC3 Под заказ 53 674.62 руб
#7026361 Блок розеток MS-PDU-D-014C2026 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC3 Под заказ 61 619.25 руб
#7026358 Блок розеток MS-PDU-D-014C2416 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC3 Под заказ 68 272.05 руб
#7026362 Блок розеток MS-PDU-D-014C2426 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC3 Под заказ 69 693.04 руб
#7026399 Блок розеток MS-PDU-D-014E1226 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 12 х IEC320 C19 Под заказ 45 730.00 руб
#7026402 Блок розеток MS-PDU-D-118C0816 управл. MS-PDU 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розето Под заказ 50 897.24 руб
#7026392 Блок розеток NPM-A-054C2826 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) верт. 28 розеток IEC320 C13 (10А) + LED 250В Под заказ 47 280.17 руб
#7026393 Блок розеток NPM-A-054C3243 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) верт. 32 розетки IEC320 C13 (10А) + LED 250В Под заказ 52 253.63 руб
#7026384 Блок розеток NPM-A-055H4826 управл. NPM серия A (контроль общий базовый) верт. розетки 40х C13(10А) + 8 х C19(16А) 250В Под заказ 54 772.66 руб
#7026396 Блок розеток NPM-A-158C1226 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 (10А) + LED Под заказ 43 469.34 руб
#7026355 Блок розеток NPM-B-054D1216 управл. NPM серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN 49440 + LED 250В AC 16 Под заказ 53 803.80 руб
#7026363 Блок розеток NPM-B-054D1616-DIN управл. NPM серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED 250В A Под заказ 67 367.79 руб
#7026292 Блок розеток NPM-B-158C0816 управл. NPM 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 47 280.17 руб
#7026308 Блок розеток NPM-B-158C1216 управл. NPM 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 52 124.46 руб
#7026293 Блок розеток NPM-C-054C1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 51 866.09 руб
#7026309 Блок розеток NPM-C-054C1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 53 222.48 руб
#7026294 Блок розеток NPM-C-054C1616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 57 356.27 руб
#7026310 Блок розеток NPM-C-054C1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 58 648.09 руб
#7026295 Блок розеток NPM-C-054C2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 64 138.26 руб
#7026385 Блок розеток NPM-C-054C2016-DIN управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 + LED Под заказ 61 748.42 руб
#7026311 Блок розеток NPM-C-054C2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 64 138.26 руб
#7030915 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 250В Под заказ 67 238.61 руб
#7030916 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 250В Под заказ 68 272.05 руб
#7026296 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 68 272.05 руб
#7026312 Блок розеток NPM-C-054C2426 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 69 693.04 руб
#7026297 Блок розеток NPM-C-054C2443 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 380/220В 1 Под заказ 71 501.57 руб
#7026313 Блок розеток NPM-C-054C2453 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 380/220В 3 Под заказ 73 826.83 руб
#7026338 Блок розеток NPM-C-054D1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 52 382.82 руб
#7026343 Блок розеток NPM-C-054D1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 53 803.80 руб
#7026373 Блок розеток NPM-C-054D1616-DIN управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED 2 Под заказ 57 485.46 руб
#7026344 Блок розеток NPM-C-054D1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 59 164.81 руб
#7026339 Блок розеток NPM-C-054D2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 63 556.96 руб
#7026345 Блок розеток NPM-C-054D2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 64 719.58 руб
#7026340 Блок розеток NPM-C-054D2043 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 380 Под заказ 66 657.29 руб
#7026346 Блок розеток NPM-C-054D2053 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 380 Под заказ 68 982.55 руб
#7026298 Блок розеток NPM-C-054E1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 52 382.82 руб
#7026314 Блок розеток NPM-C-054E1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 53 803.80 руб
#7026299 Блок розеток NPM-C-054E1616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 58 066.77 руб
#7026315 Блок розеток NPM-C-054E1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 59 164.81 руб
#7026300 Блок розеток NPM-C-054E2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 63 556.96 руб
#7026316 Блок розеток NPM-C-054E2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 64 719.58 руб
#7026301 Блок розеток NPM-C-054E2043 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 380/220В 1 Под заказ 66 657.29 руб
#7026317 Блок розеток NPM-C-054E2053 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 380/220В 3 Под заказ 68 982.55 руб
#7026368 Блок розеток NPM-C-054H2443 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 18 розеток IEC320 C13 + 6 розето Под заказ 71 501.57 руб
#7026370 Блок розеток NPM-C-054H2453 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 18 розеток IEC320 C13 + 6 розето Под заказ 73 826.83 руб
#7026302 Блок розеток NPM-C-055C3616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 85 517.69 руб
#7026318 Блок розеток NPM-C-055C3626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 86 938.68 руб
#7026303 Блок розеток NPM-C-055E2816 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 28 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 74 601.91 руб
#7026319 Блок розеток NPM-C-055E2826 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 28 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 75 764.54 руб
#7026369 Блок розеток NPM-C-055H3216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + 8 розето Под заказ 80 156.69 руб
#7026371 Блок розеток NPM-C-055H3226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + 8 розето Под заказ 81 319.31 руб
#7026397 Блок розеток NPM-C-158C0816-DIN управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 Под заказ 40 885.73 руб
#7026341 Блок розеток NPM-C-158C0826 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110/ Под заказ 43 469.34 руб
#7026398 Блок розеток NPM-C-158C1216-DIN управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 Под заказ 45 988.36 руб
#7026347 Блок розеток NPM-C-158C1226 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 110 Под заказ 48 442.80 руб
#7026377 Блок розеток NPM-C-158H1216 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 + 4 Под заказ 47 280.17 руб
#7026380 Блок розеток NPM-C-158H1226 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 + 4 Под заказ 48 442.80 руб
#7026381 Блок розеток NPM-D-054C1226 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 12 розеток IEC320 C13 + LED 220В Под заказ 65 882.21 руб
#7026382 Блок розеток NPM-D-054C2026 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 20 розеток IEC320 C13 + LED 220В Под заказ 85 259.33 руб
#7026395 Блок розеток NPM-D-054C2443 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 380/ Под заказ 96 433.47 руб
#7026364 Блок розеток NPM-D-054D1216 управл. NPM серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 12 розеток DIN 49440 250В AC 10А ка Под заказ 64 138.26 руб
#7026386 Блок розеток NPM-D-054D1616 управл. NPM серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 16 розеток DIN 49440 LED 250В AC 16 Под заказ 63 686.13 руб
#7026394 Блок розеток NPM-D-055C3626 управл. NPM серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 Под заказ 124 013.56 руб
#7026387 Блок розеток NPM-D-158C0816 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC3 Под заказ 49 670.02 руб
#7026388 Блок розеток NPM-D-158C0826 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC3 Под заказ 50 961.83 руб
#7026390 Блок розеток NPM-D-158C1216 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC Под заказ 57 097.91 руб
#7026391 Блок розеток NPM-D-158C1226 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC Под заказ 58 454.31 руб
#7026401 Блок розеток NPM-D-158H1216 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) горизонт. 12 розеток 8хIEC320 C13+LED Под заказ 57 097.91 руб
#7026403 Блок розеток NPM-D-158H1226 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) горизонт. 12 розеток 8хIEC320 C13+LED Под заказ 58 518.90 руб
#7026264 Блок розеток SHE10-3SH-S-IEC 10дюйм 250В 1U 16А 3 розетки Schuko с выкл. алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255 Под заказ 989.98 руб
#7026259 Блок розеток SHE10-4SH-IEC 10дюйм 250В 1U 16А 4 розетки Schuko алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255009 Под заказ 989.98 руб
#7026274 Блок розеток SHE19-8SH-S-IEC 19дюйм 250В 1U 16А 8 розеток Schuko с выкл. алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255 Под заказ 1 334.35 руб
#7026258 Блок розеток SHT-12SH-2IEC-2.5EU 12 розеток + 2 х IEC320 C13 16А шнур 2.5м (734х44.4х44.4мм) Hyperline 29235 Под заказ 4 265.80 руб
#7026278 Блок розеток SHT-12SH-4IEC-BF-2.5EU 12 х DIN49440 + 4 х IEC320 C13 16А автомат защита от перенапряжения шнур 2.5м с вилк Под заказ 7 158.76 руб
#7026267 Блок розеток SHT-12SH-4IEC-SF-2.5EU 12 розеток + 4 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (944х Под заказ 5 909.80 руб
#7026256 Блок розеток SHT-12SH-S-2.5EU 12 розеток 16А выключатель шнур 2.5м (700х44.4х44.4мм) Hyperline 29234 Под заказ 4 057.48 руб
#7026254 Блок розеток SHT-13SH-2.5EU 13 розеток 16А шнур 2.5м (668х444х444мм) Hyperline 28058 Под заказ 3 725.29 руб
#7026266 Блок розеток SHT-15SH-1IEC-BF-2.5EU 15 розеток + 1 х IEC320 C13 16А автомат защита от перенапряжения шнур 2.5м (1027 х44 Под заказ 6 971.08 руб
#7026268 Блок розеток SHT-15SH-1IEC-SF-2.5EU 15 розеток + 1 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (990 Под заказ 6 138.76 руб
#7026262 Блок розеток SHT-15SH-3IEC-B-2.5EU 15 розеток + 3 х IEC320 C13 16А автомат шнур 2.5м (1024 х44.4х 44.4мм) Hyperline 2926 Под заказ 5 971.73 руб
#7026277 Блок розеток SHT-15SH-3IEC-SF-2.5EU 15 розеток + 3 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (1062 Под заказ 6 699.89 руб
#7026389 Блок розеток SHT-18IEC-6BIEC-3V-3PVR трехфазный 3х32А верт. 3 блока по 6хIEC60320 С13+2хIEC60320 С19 + авт. выкл. 32А ка Под заказ 22 598.51 руб
#7026273 Блок розеток SHT-18SH-2.5EU 18 розеток 16А шнур 2.5м 945Х44.4Х44.4мм Hyperline 29293 Под заказ 4 942.34 руб
#7026257 Блок розеток SHT-18SH-I-2.5EU 18 розеток 16А индикатор шнур 2.5м (959 х44.4х 44.4мм) Hyperline 29267 Под заказ 5 253.88 руб
#7026255 Блок розеток SHT-19SH-2.5EU 19 розеток 16А шнур 2.5м (780х444х444мм) Hyperline 28059 Под заказ 4 973.32 руб
#7029528 Блок розеток SHT-9SH-3IEC-S-2.5EU 9 розеток+3 х IEC320 С13 выключат.шнур 2.5м (723х44.4х44.4мм) Hyperline 29233 Под заказ 4 161.62 руб
#7026521 Блок розеток SHT-CT20-7SH-3PVY управл. для 19дюйм шкафов горизонт. 7 универс. розеток DIN49440 16А шнур 3м Hyperline 479 Под заказ 14 728.49 руб
#7026260 Блок розеток SHT10-4SH-IEC для 10дюйм шкафов уст. размер 236мм горизонт. 4 розетки 10А IEC 320 C14 Hyperline 28091 Под заказ 1 352.17 руб
#7026261 Блок розеток SHT10L-4SH-IEC для 10дюйм шкафов уст. размер 254мм горизонт. 4 розетки 10А IEC 320 C14 Hyperline 46259 Под заказ 1 289.32 руб
#7026271 Блок розеток SHT19-3SH-2IEC-B-2.5EU горизонт. 3 розетки + 2хIEC320 C13 автомат 16А шнур 2.5м Hyperline 29202 Под заказ 1 924.58 руб
#7026356 Блок розеток SHT19-3SH-3IEC-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. 3х Schuko (16А) + 3х IEC 320 C13 (16А) 230В каб. пит. 1.5к Под заказ 1 871.09 руб
#7026407 Блок розеток SHT19-6IEC-F-2.5IEC для 19дюйм шкафов горизонт. с функцией защиты от перенапр. 6 х IEC 320 C13 (10А) ограни Под заказ 2 678.08 руб
#7026320 Блок розеток SHT19-6IEC-S-2.5IEC для 19дюйм шкафов горизонт. с выкл. с подсветкой 6 х IEC 320 C13 (10А) каб. пит. 2.5м с Под заказ 1 889.86 руб
#730986 Блок розеток sht19-6sh-2.5eu горизонт. 6 универс. розеток 16a шнур 2.5м hyperline 26447 Нет в наличии 2 021.54 руб
#7026367 Блок розеток SHT19-6SH-2.5PVB для 19дюйм шкафов горизонт. 6 розеток DIN49440 16А 230В AC 50/60Гц каб. пит. 3х2.5кв.мм дл Под заказ 7 138.10 руб
#7026281 Блок розеток SHT19-6SH-B-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. с авт. выкл. 6 розеток Schuko (16А) каб. пит. 2.5м с вилкой S Под заказ 2 121.64 руб
#7026284 Блок розеток SHT19-7IEC-S-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. с выкл. с подсветкой 7 х IEC 320 C13 (16А) каб. пит. 2.5м с Под заказ 1 918.94 руб
#7026272 Блок розеток SHT19-7SH-IF-2.5EU горизонт. 7 универс. розеток 16А индикат. защиты от перенапр. шнур 2.5м Hyperline 26448 Под заказ 2 725.93 руб
#7026275 Блок розеток SHT19-8IEC-2.5IEC для шкафов 19дюйм горизонт. 8 универс. розеток 10А выкл. IEC320 C14 10А каб. пит. 3х1кв.м Под заказ 1 921.76 руб
#730993 Блок розеток sht19-8sh-s-2.5eu горизонт. 8 универс. розеток выкл. 16а шнур 2.5м hyperline 26450 Нет в наличии 2 880.62 руб
#730995 Блок розеток sht19-9sh-2.5eu для шкафов 19дюйм горизонт. 9 универс. розеток 16а шнур 2.5м hyperline 26449 Нет в наличии 2 373.00 руб
#7026244 Блок розеток с выкл.с инд. для шкафов Leg 646823 Под заказ 3 082.91 руб
#7026794 Бокс FO-19BOX-12SC оптический 19дюйм на 6 дуплекс. проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС без пигтейлов и прохо Под заказ 7 051.78 руб
#7026626 Бокс FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-GY оптич. универсальн. 19 дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC; ST; FC) со сплайс плас Под заказ 944.94 руб
#7026627 Бокс FO-WBI-8A-GY оптич. настен. 8 портов (SC duplex LC) без пигтейл. и проходн. адаптеров IP65 (213х163х47мм) сер. Hype Под заказ 1 013.44 руб
#7026629 Бокс FO-WBY-8UN-MI оптич. универс. настен. на 8 портов (SC duplex LC; ST; FC) с держателем для 8 КДЗС фиксат. центральн. Под заказ 1 310.89 руб
#7026652 Бокс настольный верт. DBV-A3A D2S OBO 6116854 Под заказ 16 297.86 руб
#7026656 Бокс настольный верт. DBV-A3A D2S2K OBO 6116870 Под заказ 24 531.32 руб
#7026654 Бокс настольный верт. DBV-A3A D3S OBO 6116862 Под заказ 17 348.18 руб
#7026658 Бокс настольный верт. DBV-A3A D3S2K OBO 6116878 Под заказ 25 611.05 руб
#7026653 Бокс настольный верт. DBV-A3E D2S OBO 6116858 Под заказ 25 051.62 руб
#7026657 Бокс настольный верт. DBV-A3E D2S2K OBO 6116874 Под заказ 33 288.35 руб
#7026655 Бокс настольный верт. DBV-A3E D3S OBO 6116866 Под заказ 26 110.07 руб
#7026659 Бокс настольный верт. DBV-A3E D3S2K OBO 6116882 Под заказ 34 340.29 руб
#7026660 Бокс настольный верт. DBV-MA3A D3S2K OBO 6116886 Под заказ 55 624.75 руб
#7026663 Бокс настольный верт. DBV-MA3E D3S2K OBO 6116890 Под заказ 64 381.75 руб
#7026661 Бокс настольный верт. DBV-MHA3A D2S2K OBO 6116887 Под заказ 43 183.48 руб
#7026662 Бокс настольный верт. DBV-MHA3E D2S2K OBO 6116888 Под заказ 43 183.48 руб
#7026795 Бокс оптический FO-19BOX-24SC 19дюйм на 12 дуплексных проходн. адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС без пигтейлов и про Под заказ 7 386.77 руб
#7026809 Бокс оптический FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-BK универс. 19дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 335.29 руб
#7026810 Бокс оптический FO-19R-2U-6хSLT-W140H42-48UN-BK универс. 19дюйм от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 877.66 руб
#7026808 Бокс оптический FO-19R-2U-6хSLT-W140H42-48UN-GY универс. 19дюйм от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 877.66 руб
#7026811 Бокс оптический FO-19R-3U-12хSLT-W140H42-96UN-GY универс. 19дюйм от 8 до 96 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт Под заказ 3 957.06 руб
#7026785 Бокс оптический FO-WALLBOX-24SC настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline 2 Под заказ 7 477.79 руб
#7026790 Бокс оптический FO-WBI-12A-GY настенный 12 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 250 х 190 х 39 Под заказ 1 801.66 руб
#7026791 Бокс оптический FO-WBI-16A-GY настенный 16 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 295 х 240 х 85 Под заказ 2 158.24 руб
#7026788 Бокс оптический FO-WBI-2A-GY настенный 2 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 102 х 167 х 31мм Под заказ 502.88 руб
#7026789 Бокс оптический FO-WBI-4A-GY настенный 4 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 186 х 116 х 40мм Под заказ 594.24 руб
#7026792 Бокс оптический FO-WBP-24A-GY настенный 24 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 325 х 235 х 110 Под заказ 2 199.77 руб
#7026793 Бокс оптический FO-WBP-96A-GY настенный 96 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 460 х 395 х 12 Под заказ 7 711.17 руб
#7026807 Бокс оптический FO-WBX-12хSLT-W140H42-96UN-GY универс. настенный от 8 до 96 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт Под заказ 4 762.18 руб
#7026805 Бокс оптический FO-WBX-4хSLT-W140H42-32UN-GY универс. настенный от 8 до 32 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 2 117.88 руб
#7026806 Бокс оптический FO-WBX-6хSLT-W140H42-48UN-GY универс. настенный от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 2 761.60 руб
#7026798 Бокс оптический FO-WBX-8UN-MI настен. на 8 портов (SC duplex LC/ST/FC) с держателем для 8 КДЗС ф-ор центральн. сил. элем Под заказ 2 948.33 руб
#7026812 Бокс оптический FO-WBY-4UN-MK универс. настенный на 4 порта (SC duplex LC ST FC) с держателем для 8 КДЗС фиксатором цент Под заказ 695.33 руб
#733767 Брелок пластиковый em-marin для радиочастотных скуд activision Нет в наличии 10.27 руб
#7029667 Ввод кабельный 2u щеточн. на защелках для XL VDI 19дюйм Leg 046529 Под заказ 4 200.77 руб
#7030472 Ввод кабельный метал. 1u щеточн. для XL VDI 19дюйм Leg 046530 Под заказ 4 381.50 руб
#737630 Ввод кабельный метал. 2-х осевой 2u для xl vdi 19дюйм leg 046523 Нет в наличии 6 479.96 руб
#7030468 Ввод кабельный щеточный метал. 2U Leg 046531 Под заказ 5 067.49 руб
#7030512 Ввод щеточный 19 дюйм 2U черн. ITK BE05-02U Под заказ 736.52 руб
#7025409 Ввод щеточный кабельный 390х115мм сер. ITK BE35-390-115M Под заказ 655.10 руб
#7025408 Ввод щеточный кабельный 390х115мм черн. ITK BE05-390-115M Под заказ 655.10 руб
#737643 Вентилятор 230в для шкафа xl vdi 19дюйм lcs2 leg 046260 Нет в наличии 7 831.61 руб
#7030796 Вентилятор KL-FAN-120х120х38-AC220-B28 120х120х38мм 230В тихий 28dB подшипник разъем под шнур Hyperline 230304 Под заказ 1 605.53 руб
#7030893 Вентилятор KL-FAN-120х120х38-AC220-B39 (120х120х38мм) 230В 39dB подшипн. разъем под шнур Hyperline 230994 Под заказ 1 522.96 руб
#7030892 Вентилятор TFY-WMC-2FAN двойн. 220В для настен. шкафов с каб. питания нем. станд. 1.8м; ном. мощн. 20Вт (макс. 24Вт) RAL Под заказ 3 583.85 руб
#7030513 Вентилятор с подшипником ITK C-1 Под заказ 675.83 руб