Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 8 шт. 814594А4КАРАБИН7Х70-8
КОД:
10312087
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН7Х70-8
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4660295086347
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 492.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН7Х70-8
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 250 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
2 819.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 379.04 руб
Нет в наличии
98 570.00 руб
Под заказ
18 329.92 руб
Нет в наличии
14 990.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Под заказ
31 147.20 руб
Нет в наличии
6 344.00 руб
Нет в наличии
23 141.99 руб
Нет в наличии
15 114.52 руб
Под заказ
84 960.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
15 947.00 руб
Нет в наличии
11 009.00 руб
Нет в наличии