Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 4 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 20 шт. 9077А4КАРАБИН4ММ-20
КОД:
10312053
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН4ММ-20
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4660295085890
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 3 093.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН4ММ-20
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 110 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 879.00 руб
Нет в наличии
26 464.48 руб
Склад
5 690.00 руб
Нет в наличии
3 320.00 руб
Под заказ
10 224.48 руб
Нет в наличии
18 000.00 руб
Под заказ
256.68 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Нет в наличии
701.00 руб
Под заказ
15 433.00 руб
Нет в наличии
445.00 руб
Под заказ
21 086.00 руб
Под заказ