Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 8 шт. 814594А4КАРАБИН8Х80-8
КОД:
10312047
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН8Х80-8
Вес:
0.556 кг
Штрихкод:
4660295086392
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 420.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН8Х80-8
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.546 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 300 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
403.00 руб
Под заказ
4 547.20 руб
Нет в наличии
15 419.04 руб
Нет в наличии
11 536.00 руб
Нет в наличии
4 075.68 руб
Под заказ
123 632.32 руб
Нет в наличии
89 400.00 руб
Нет в наличии
170 470.00 руб
Нет в наличии
15 980.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Склад
23 258.00 руб
Нет в наличии
27 974.00 руб
Под заказ
4 185.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
15 925.00 руб
Нет в наличии