Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 16 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 2 шт. 8303А4КАРАБИН16ММ-2
КОД:
10312073
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН16ММ-2
Вес:
0.107 кг
Штрихкод:
4660295085425
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 121.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН16ММ-2
Характеристики
| Длина | 87 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 235.36 руб
Нет в наличии
406.26 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
26 739.00 руб
Под заказ
8 527.68 руб
Нет в наличии
122.76 руб
Под заказ
27 965.00 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
8 910.35 руб
Нет в наличии
58 700.00 руб
Нет в наличии
8 818.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
9 530.00 руб
Нет в наличии
230 230.00 руб
Нет в наличии
25 710.00 руб
Нет в наличии