Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-220Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z180-70
КОД: 7930059
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z180-70
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 314.72
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-220Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм