Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-220Н-3 сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP190-35
КОД: 7929313
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP190-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 47 272.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-220Н-3 для ВЛ 220 кВ 3 фазное, S 25мм
ЗПЛ-220Н-3 выпускается с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм