Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-35Э-3 сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z160-70
КОД: 7929339
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z160-70
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 604.93
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-35Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм