Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-220Н-3 сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP190-50
КОД: 7929314
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP190-50
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 61 760.79
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-220Н-3 для ВЛ 220 кВ 3 фазное, S 25мм
ЗПЛ-220Н-3 выпускается с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм