Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1М сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ELP-ZAP227-120
КОД: 7929401
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ELP-ZAP227-120
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 51 078.30
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначено для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий с номинальным напряжением до 1 кВ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16кв.мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм, 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм