Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP129-95
КОД: 7929415
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP129-95
Наличие: Под заказ
Цена: 36 086.51
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н предназначены для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий напряжением до 10 кВ. Напряжение, кВ 10. Сечение заземляющего провода, кв.мм 16, 25, 50, 70, 95, 120мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода13200 мм