Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-16
КОД: 7929875
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-16
Вес: 1.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 24 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 046.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм