Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-16
КОД: 7929824
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-16
Вес: 2.897 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 15 см
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C.
Относительная влажность воздуха до 80% при температуре +20°C.
ЗПП-15Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм