Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-120
КОД: 7929790
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-120
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 50 328.92
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм