Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-500Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z211-50
КОД: 7929775
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z211-50
Наличие: Нет в наличии
Цена: 52 744.97
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-500Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм