Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 125А DKC 1FG00-0125
КОД: 7846321
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0125
Вес: 0.21 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 8 см
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 125А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение500 В