Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 80А DKC 1FG00-0080
КОД: 7846323
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0080
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 5 см
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 80А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение500 В