Предохранитель YON ножевого типа FG00 32А 400В хар-ка aR DKC 1FG00-0032-400V-AR
КОД: 7866120
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0032-400V-AR
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 612.37
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 32А предназначен для защиты полупроводников и электронных компонентов электроустановки от короткого замыкания в цепях переменного тока напряжением до 400В (характеристика aR).
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В