Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 63А DKC 1FG00-0063
КОД: 7846324
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0063
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 63А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение500 В