Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 50А DKC 1FG00-0050
КОД: 7846325
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0050
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 10 см
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 50А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение500 В