Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 20А DKC 1FG00-0020
КОД: 7846329
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG00-0020
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 423.12
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG00 с одинарной индикацией 20А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение500 В